РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ВЫСТАВКА. Санкт-Петербург

Художник Дмитрий Кустанович, основатель собственного стиля живописи — пространственный реализм, и один из самых востребованных художников России проводит уже ставшую традиционной Рождественскую выставку-продажу в своей персональной галерее.

Рождественская выставка в Галерее Кустановича

В условиях мировой пандемии и связанных с ней ограничений, соблюдая все меры предосторожности, Галерее Кустановича удалось продолжить свою работу, а завершившаяся 1 декабря выставка «Территория 50», посвященная юбилею художника даже стала номинантом на премию KudaGo в номинации «Музей. Выставка года». Таким образом, Рождественская выставка в Галерее Кустановича станет одним из немногих культурных событий, которое смогут посетить на этих каникулах жители и гости уютного праздничного Петербурга. Тем более вход на выставку свободный и бесплатный для всех желающих.

Гостей выставки ждут работы Дмитрия Кустановича, созданные в течение непростого для всех уходящего 2020 года и ранее. Это тонкие пейзажи русской природы, знаменитые экспрессивные серии «Городские дожди», «Бабочки», а также картины из частных коллекций. Несколько работ выставляются впервые.

Дополнит выставку экспозиция петербургского художника Наталии Савиной, которая представит рукотворную мозаику из драгоценных и полудрагоценных камней – иконопись и произведения на религиозную тематику. Также впервые будут представлены совместные живописные полотна Дмитрия Кустановича и Наталии Савиной посвященные Санкт-Петербургу.

На выставке-продаже в подарок к Новому году и Рождеству зрители смогут приобрести как оригиналы картин, так и репродукции с оригинальной подписью художника, эксклюзивные  подарки и аксессуары по мотивам картин петербургского мастера.

Дата: 03 декабря 2020 — 31 января 2021 г.
Время работы: ежедневно с 12-00 до 20-00.
Вход на выставку свободный и бесплатный для всех желающих.
Галерея Кустановича расположена по адресу: Санкт-Петербург, ул.Большая Конюшенная, 11 (2-й двор Капеллы).
Подробности по телефону: +7 (911) 947-84-27 (WhatsApp, Viber)

 ВНИМАНИЕ! В выходные и праздничные дни мы открыты для вас ежедневно с 12-00 до 20-00, кроме 1 января!

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ:

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России.

Афиша событий современного искусства в России и СНГ

Все интересные места и события Санкт-Петербурга

Куда сходить в Петербурге?

Портал номер один для тех, кто приезжает в Петербург