С 19 по 23 апреля 2023 года картины художника Дмитрия Кустановича были представлены на всероссийской ярмарке современного искусства «Понаехали. АРТ-Пермь. XXV» в Перми.
Выставка «Понаехали. АРТ-Пермь. XXV»
19 - 23 апреля 2023, Пермь
Галерея Кустановича привезла из Санкт-Петербурга новые работы художника и полотна прошлых лет: городские, лесные и морские пейзажи, знаменитые серии «Бабочки», «Городские дожди». Помимо оригинальных картин в павильоне Галереи Кустановича можно будет приобрести репродукции картин Дмитрия Кустановича с личной подписью автора и эксклюзивные аксессуары, созданные по мотивам творчества мастера.
Дмитрий Кустанович. Цветущие деревья над лесной рекой, 90x80 см, 2016
25-я Всероссийская выставка-продажа «Арт Пермь 2023. Понаехали» объединяет тысячи работ и сотни художников, скульпторов и мастеров. Ежегодно проект становится важнейшим культурным событием города.
Дмитрий Кустанович. Улица ранней весной, 60x70 см, 2023
«Понаехали. АРТ-Пермь. XXV»
Дата: 19 — 23 апреля 2023
Адрес: Пермь,шоссе Космонавтов, 59, КВЦ «Пермь Экспо»
Подробности по телефону: +7 (911) 947-84-27 (WhatsApp, Viber)
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПАРТНЕР ГАЛЕРЕИ КУСТАНОВИЧА: