АРТ Ростов 2018

С 21 по 30 апреля 2018 года персональная галерея живописи художника Дмитрия Кустановича «Галерея Кустановича» примет участие в выставке-продаже «Арт-Ростов 2018». 

В этом году на выставочной площади более 8000 кв. метров будут представлены тысячи произведений живописи, графики, скульптуры, фотографии, а также современные арт-объекты и инсталляции.

Уникальное событие культурной жизни Юга России в восьмой раз объеденит известных авторов, молодых художников и ценителей прекрасного.

На выставке будут представлены полотна известного художника современности Дмитрия Кустановича, в их числе – как известные, полюбившиеся зрителям, так и работы, которые будут выставлены впервые.

Впервые в рамках выставки «Арт-Ростов 2018» пройдет уникальная мультимедийная экспозиция «Шишкин. Одинокие леса». В проекциях на большие экраны с совершенно новой планировкой будут представлены около 100 лучших работ Ивана Шишкина из музеев всей России. 3D-анимация позволит посетителям выставки ощутить себя внутри картины — услышать хруст тонких еловых веток, шум русских рек, представить величественные сосны одиноких лесов мастера. Кроме мультимедийной части, вас ждет и интерактивная экспозиция. 150 предметов быта приедут в «ДонЭкспоцентр» из дома Шишкина в Елабуге и позволят окунуться в атмосферу жизни и времени великого и художника, Ивана Ивановича Шишкина.

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: Конгрессно-выставочный центр "ВертолЭкспо", г. Ростов-на-Дону, пр. Михаила Нагибина, 30.

Дата: 21 - 30 апреля 2018 года.

Подробности по телефону: +7 (911) 926-62-65 WhatsApp.