АРТ Ростов 2017

С 5 по 15 мая персональная галерея живописи художника Дмитрия Кустановича «Галерея Кустановича» примет участие в выставке-продаже «Арт-Ростов 2017». 

В этом году на выставочной площади более 8000 кв. метров будет представлено более 2000 произведений искусства. Уникальное событие культурной жизни Юга России в седьмой раз объеденит известных авторов, молодых художников и ценителей прекрасного.

На выставке будут представлены полотна известного художника современности Дмитрия Кустановича, в их числе – как известные, полюбившиеся зрителям, так и работы, которые будут выставлены впервые.

В честь 200 – летнего юбилея великого мариниста - мультимедийная выставка «Айвазовский – Ожившие полотна», собравшая самые известные работы гениального художника, которые можно увидеть в музеях России.

В рамках выставки "Арт-Ростов" зрители смогут увидеть 100 подлинных работ Сальвадора Дали. Сальвадор Дали – великий мистификатор, мастер, обративший собственную жизнь в легенду, в которой правда нетоделима от выдумки, фантазии неотличимы от подлинных воспоминаний, а истинное лицо художника скрыто под маской самоуверенного эксцентрика.

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: Конгрессно-выставочный центр "ВертолЭкспо", г.Ростов-на-Дону, пр. Михаила Нагибина, 30
 
Подробности по телефону: +7 (911) 926-62-65 WhatsApp