Дмитрий Кустанович. Росчерки

Вот и дожил я до безоблачного момента, когда возник запрос на мой выпендреж. Это — не лишать жизни карасей ради безутешного желудка. Это — дать возможность быть возможным для моего любимого тихого зрителя с громадным воображением и с небольшим количеством оставшихся мест на стене.

Предлагать свою штрихастость на маленьком формате — дело, требующее большой ответственности. Тут не спрятаться за обольстительный сюжет. Тут надо тут. И — туда.

Не промахнуться в небольшом пространстве стараются первоклашки и старикашки. Их соединяет многое. Но, в отличие от первоклашек, я не могу так бегать ногами, поэтому приходится носиться рукой.

Порядок, а точнее, система движений для выполнения таких графических знаков у меня сложилась в результате развития не только умственной, но и безумственной сферы. Как вы понимаете, эту сферу я придумал сам. И, поверьте, не от большого ума. Безумственность в живописи — это чувство неограниченности, которое безумствует, пока есть это чувство. Поэтому предлагать, тем более продавать чувство — дело ужасающей важности!

Смирил монументальный пыл, подтянул живот, набрался наглости и выставил демократичную цену, т.к. формат обязал. Искренне желаю, чтобы всем! Добавлю лишь то, что нахожусь в чувствованиях переполненных еще и от того, что большинству входящих теперь будет по карману приобрести маленький кусочек меня.

Дмитрий Кустанович. Росчерки

Дмитрий Кустанович. Росчерки, 35x45 см, 2021

Дмитрий Кустанович. Росчерки

Дмитрий Кустанович. Росчерки, 35x45 см, 2021